 |
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
Мой ROCK
Среда, 24.06.2026, 05:29 Приветствую Вас Гость
Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Япошки опять что-то придумали: на этот раз чудо-эвакуатор!!
18:37 Япошки опять что-то придумали: на этот раз чудо-эвакуатор!! |
Ох уж эти японцы.... Понаизобретали, блин, всякой фигни, так что теперь у них на каждого человека приходится 0,4 робота. А русскому мужику чего надо? Бутылку водки да бабу :-) А роботами пусть япошки занимаются! Штука в общем-то полезная: эвакуатор! Вот застрял Ты под сугробом, тут то нежные руки эвакуатора тебя и вытащат...
|
|
Просмотров: 883 |
Добавил: Rock
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |